Aristo 2- New hotel 2018. 3 minutes walk to the Beach. 413
-
Entire room/apt
-
3 Guests
-
1 Bed
Description

3-минутная прогулка, и вы уже наслаждаетесь одним из лучших пляжей Пхукета – Сурин – с белоснежным песком и пологим входом в море. Райская, как на фото, пляжная линия со множеством ресторанов, массажных салонов, супермаркетов и баров, и все это под любой бюджет. И вот вы уже представляете, что это будет похоже на ваш лучший отдых.
А также:
- бесплатный трансфер до пляжей Сурин и Бангтао (отходит от здания каждый час).
- инфинити-бассейн на 7-м этаже с захватывающим видом на море и горы;
- фитнес-центр с видом на горы и кондиционерами 24/7;
- бесплатная парковка;
- лишь 30 минут езды от аэропорта Пхукета до «Аристо резорт»;
- еще мало туристов и много зелени в этом районе;
При бронировании от 3 дней
Мы подарим вам корзину тропических фруктов и онлайн-карту для телефона с лучшими туристическими и нетуристическими местами, а также лучшими водопадами Пхукета и секретными пляжами. И вы сможете задавать любое количество любых вопросов личному менеджеру по отдыху, который поможет устранить ваши заботы. Лучше бронируйте сейчас и будьте счастливы. Если вы дочитали до этого момента, значит вы уже чувствуете и понимаете, что этот вариант отдыха вам подходит.
Консьерж-сервис – тотальная помощь
Менеджер на EN & RUS языке предложит интересные мероприятия и поможет спланировать идеальный отдых. Избавит от хлопот с поиском аренды машины, скутеров, экскурсий, яхт, ресторанов и т. д. Мы готовы осуществить действительно хороший сервис.
Отдыхайте как опытный местный.
Онлайн-карта для телефона: с 500 локациями, секретными местами, пляжами, магазинами и от лучшего местного гида Пхукета – только самое лучшее!
Об отеле
- Отель построен в середине 2017 года.
- Полноценная кухня с микроволновой печкой и стиральной машиной.
- WI-FI 50 Mb.
- TV с usb + hdmi. Русские, английские и детские каналы.
- Сейф.
- Вид из окон спальни на пальмы и азиатские деревья.
Пришло время заселиться в мечту и поплавать на этом райском пляже.
Bedroom :king size bed
The Space
- Style of Home: Apartment
- Style of Room: Entire room/apt
- Max Occupancy: 3 Guests
- Rooms: 1
- Bathrooms: 1
- Beds: 1
- Check In: 2:00 PM
- Check Out: 10:00 AM
Amenities
House Rules
No Rules.
Prices
About the Host, Арик

- Member since Jun 9, 2017
- Response rate: 100%
- Response time: Immediately